Дополнительная общеразвивающая программа "Школа будущего первоклассника" 2020-2021 учебный год

Образец договора на оказание платных дополнительных образовательных услуг "Школа будущего первоклассника"

Образец заявления на зачисление на курсы "Школа будущего первоклассника"

Расписание занятий "Школа будущего первоклассника"

Учебный план курсов по дополнительной общеразвивающей программе "Школа будущего первоклассника" на 2020-2021 год

Образец договора на оказание услуг по присмотру и уходу за детьми в ГПД

Образец заявления на предоставление платной услуги по присмотру и уходу за ребёнком

Положение об оказании платных образовательных услуг

Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг

Положение об ответственном лице за организацию работы по оказанию платных образовательных услуг в МАОУ СОШ №4 г.Черняховска

Постановление "Об утверждении стоимости платной услуги по подготовке дете к школе, предоставляемой МАОУ СОШ №4 г.Черняховска.

Постановление от 19.09.2017 №2384 "О продлении действия постановления администрации муниципального образования "Черняховский городской округ" от 29 сентября 2016 года №2500 "Об утверждении стоимости платной услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продлённого дня, предоставляемой муниципальным автономным общеобразовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Черняховска" на 2016-2017 учебный год"

На 01.09.2020 платные услуги в МАОУ СОШ № 38 не оказываются.