Образец договора на оказание платных дополнительных образовательных услуг "Школа будущего первоклассника"

Образец заявления на зачисление на курсы "Школа будущего первоклассника"

Расписание занятий "Школа будущего первоклассника"

График работы курсов по подготовке к школе по дополнительной общеразвивающей программе "Школа будущего первоклассника"

Образец договора на оказание услуг по присмотру и уходу за детьми в ГПД

Образец заявления на предоставление платной услуги по присмотру и уходу за ребёнком

Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг

Постановление "Об утверждении стоимости платной услуги по подготовке дете к школе, предоставляемой МАОУ СОШ №4 г.Черняховска.

Постановление от 19.09.2017 №2384 "О продлении действия постановления администрации муниципального образования "Черняховский городской округ" от 29 сентября 2016 года №2500 "Об утверждении стоимости платной услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продлённого дня, предоставляемой муниципальным автономным общеобразовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Черняховска" на 2016-2017 учебный год"