19 мая состоялся областной фестиваль творчества обучающихся «Звезды Балтики».

Фестиваль проводится в целях воспитания, творческого развития и поддержки талантливых учащихся, содействия профессиональному самоопределению детей и молодежи Калининградской области.

Обучающиеся с  руководителями приняли участие в  фестивале  в номинациях «Хореография» и «Эстрадная музыка».

Хореографический коллектив «Родничок» с композицией «Снится сон»,  танцевальный коллектив «Олирна» с композициями «Океан снов» и «Лебеди» под руководством Покась Л.Л., педагога дополнительного образования, стали лауреатами 3 степени!

Солисты   Лущик  Милана,  Смирнова Екатерина,  Кудош Эвелина,   в номинации «Эстрадная музыка» под руководством Архиповой А.С.,  учителя музыки, стали  дипломантами!

Поздравляем Вас! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять новые вершины.