3 марта 2022 года в зале администрации Черняховского муниципального округа состоялось подведение итогов конкурса «Учитель года 2022». Учителя МАОУ СОШ  № 4 Логинова Альвина Андреевна и Ковалёва Ирина Витальевна получили Дипломы лауреатов профессионального конкурса.  Учитель русского языка и литературы Сычёва Анастасия Сергеевна награждена Почётной Грамотой начальника управления образованием за многолетний добросовестный труд и творческий подход к делу обучения и воспитания подрастающего поколения. Учитель английского языка Ковалёва Ирина  Витальевна награждена Почётной Грамотой Министерства образования Калининградской области за высокий профессионализм и добросовестный труд в системе образования. Учителю биологии Степановой Наталье Алексеевне Глава округа вручил Благодарственное письмо от Калининградской областной Думы за высокий профессионализм и добросовестный труд в системе образования. Поздравляем замечательных педагогов с высокими наградами и желаем творческих успехов!