JM School Tools - шаблон joomla Авто

 

      

Экскурсия — вид музейной деятельности, заключающийся в предоставлении информации об экспонируемых объектах в процессе их осмотра и направленный на удовлетворение познавательных, духовных, информационных и эстетических потребностей потребителей. (Википедия)

А у отряда «Эко-знайка» очень много познавательных, духовных, информационных и эстетических потребностей, поэтому экскурсии для нас жизненно необходимы. Мы совершили экскурсию по достопримечательностям родного города, побывали у памятников великим людям России- композитору П.И.Чайковскому и полководцу М.Б.Барклаю-де-Толли,  потёрли на удачу штык оружия у скульптуры простому  русскому солдату, погуляли по черняховскому Арбату - улице Калинина-  единственной пешеходной улице нашего города. Мы увидели, что на одном из зданий Черняховска есть статуя сеятеля, а на другом- женщины. А ещё мы побывали в католическом костёле, увидели исповедальню, купель из цельного камня и послушали настоящую органную музыку.

В городской библиотеке нам рассказали об истории мультипликации и показали самые первые мультфильмы. А потом мы пошли в кинотеатр «Люмен» и с удовольствием посмотрели современный мультик про новые приключения смешариков,  который  создан в рамках образовательного проекта «Мир без насилия» и производится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить