JM School Tools - шаблон joomla Авто

 

      

11 июня в школьном онлайн-лагере «Гражданин» была организована интеллектуальная игра «Что? Где? Когда», посвященная  государственному празднику - Дню России. Все участники подготовили атрибуты с государственной символикой РФ, флажки и ленты, рисунки российского флага на лицах, так что получился оригинальный онлайн флешмоб.

      Скороспелова Ирина Николаевна, учитель истории и обществознания подготовила вопросы для игры по истории Российского государства. Члены объединения «Гражданин», обучающиеся 10А класса также приготовили свои вопросы об интересных фактах Отечественной истории.  Все участники игры получили удовольствие от общения и отметили, что изучение отечественной истории и права в игровой форме позволяет расширить кругозор и воспитывает позитивное отношение к историческому наследию.

      Занятия по программе «Гражданин» проводятся ежедневно с использованием платформы удаленной конференц-связи Zoom. Идентификатор конференции и пароль сообщаются членом объединения накануне онлайн встречи.

      Онлайн-лагерь во время летних каникул ставит своей целью стать для подростка местом, в котором ему хорошо, комфортно и интересно. Лучшие традиции реального лагеря, творческие задания, общение с друзьями ждут каждого участника-онлайн лагеря.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить