JM School Tools - шаблон joomla Авто

 

      

Сегодня в онлайн – формате прозвенит ваш последний звонок. Все мы с волнением ждали этой минуты, напряжённо готовились к ней, стараясь приложить максимум усилий для подготовки к государственной итоговой аттестации. К сожалению, мы не сможем собраться всем школьным коллективом на площадке во дворе, увидеть ваш прощальный вальс, не вспорхнут из рук ваших учителей  белые голуби…

Но ничто не может ограничить Вас  в желании сделать этот день незабываемым. Так пусть он станет для Вас настоящим праздником! Используйте все возможности онлайн - общения!

Мы от всей души поздравляем вас с окончанием школьного обучения и желаем успешно пройти первое серьёзное испытание – выпускные экзамены! Пусть они станут для вас не только проверкой на старательность и выносливость, но и трамплином к намеченной цели.

Поздравляем также ваших родителей, это и их праздник. Все годы обучения ваши мамы и папы шли с вами рука об руку, делили горечь поражений и радость от достигнутых успехов, помогали и поддерживали. Окончание средней школы – это ваше общее, семейное достижение!

Желаем вам и вашим семьям дальнейших свершений и побед! Мечтайте и осуществляйте свои мечты, а поддержка близких людей пусть вдохновляет вас на покорение самых немыслимых вершин!

                     Администрация и педагогический коллектив МАОУ СОШ №4

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить