25 октября состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с выпускницей школы   Усок Анастасией, которая в настоящее время обучается в Калининградском филиале Санкт-Петербургского института МВД. Гостья пришла в школу, чтобы рассказать старшеклассникам о своем ВУЗе и о будущей профессии. Школьники и учителя были приятно удивлены увидеть недавнюю ученицу школы в форме курсанта. А форма Анастасии очень идет.

Старшеклассники с большим интересом общались с Анастасией, задавали вопросы о требованиях к абитуриентам и о трудностях адаптации к казарменному режиму. Чувствовалось, что Настя очень увлечена учебой и выбор профессии эксперта – криминалиста не случаен. Можно сказать, что Настя намерена продолжить профессиональную династию сотрудников МВД.

Мы всегда рады встрече с выпускниками, особенно, если они нашли свое место во взрослом мире.