4 июня 2019 года прошло традиционное открытие первой смены пришкольного детского оздоровительного лагеря «СОЛНЫШКО».

Наш праздник уже начинается

И мы отправляемся в путь!!!

С собою друзей замечательных

В дорогу взять не забудь!!!

Сегодня праздник открытия

Лагерной смены друзья,

Много задора, веселья вас ожидает

Вместе: Ура-а-а!!!

Такими словами раззадорили ребят воспитатели Архипова А.С. и Ковалева И.В., которые подготовили для них веселый праздник, где было много занимательных заданий и песен.  Как всегда было предоставлено слово  начальнику лагеря Крестовниковой Н.В., которая поздравила детей с началом лета и открытием лагерной смены. Каждый отряд представил свою визитную карточку (девиз и песню) и поучаствовал в загадках, порешал задачки и попел песни. Лущик Милана в образе Красной Шапочки спела песенку про лето и провела игру-приветствие. Трудовому отряду была предоставлена возможность выйти на сцену. Ими был инсценирован проливной дождь, который никогда и ничем не помешает всем нам, обитателям ДОЛ «Солнышко», веселится и смеятся. Под завершение нашего торжества все отряды произнесли клятву соблюдать законы лагеря и танцевали флеш-моб.