Песни военных лет... Все они прекрасны и незабываемы. В них есть всё: и горечь отступлений, и радость возвращения к родным и близким, и картины из жизни солдат, и рассказы о боевых подвигах.
22 февраля в рамках месячника военно-патриотической работы в нашей школе прошёл конкурс патриотической песни "Пою моё Отечество". В конкурсе приняли участия обучающиеся 1-11 классов.
Почётным гостем мероприятия стал активист союза воинов-интернационалистов Владимир Иванович Белов. Владимир Иванович оценил работы ребят, а в финале конкурса исполнил под гитару   несколько песен из военно-патриотического репертуара.

Итоги конкурса:
Начальная школа
1 место - 1А класс (кл. руководитель Якушкина И.А.), 3А класс (кл. руководитель Вещикова Е.А.), 4А класс (кл. руководитель Алекперова И.П.)
2 место - 2А класс (кл. руководитель Быстрова Т.В.), 3Б класс (кл. руководитель Кузьменко Л.Г.), 4Б класс (кл. руководитель Каравацкая И.Г.)
3 место - 2Б класс (кл. руководитель Хардина Д.В.)
Среднее звено
1 место - 6А класс (кл. руководитель Вязимова Л.М.), 7А (кл.руководитель Небольсина Н.А.)
2 место - 6Б класс (кл. руководитель Ульянова Ю.В.), 5Б (кл. руководитель Егорова М.О.)
3 место - 5А класс (кл.руководитель Казакова Ю.В.), 7Б класс (кл.руководитель Ковалёва И.В.)
Старшее звено
1 место - 9А класс (кл. руководитель Повх Т.В.), 11А класс (кл. руководитель Косова Н.Л.)
2 место - 9Б класс (кл. руководитель Угинчене Л.Н.), 10А класс (кл.руководитель Егорова М.О.)
3 место - 8А класс (кл. руководитель Залесова Н.В.), 8Б класс (кл. руководитель Шумейко М.А.)