JM School Tools - шаблон joomla Авто

 

      

12 мая школьная команда «Меридиан» приняла участие в игре – квесте «Путешествие по памятникам и памятным местам Инстербурга – Черняховска», состоявшейся в рамках проекта «Сердце полководца», направленного на сохранение и увековечение памяти выдающегося российского военного деятеля, генерала – фельдмаршала М.Б. Барклая – де – Толли. В мероприятии принимали участие  команды калининградских образовательных учреждений – лицея «Ганзейская ладья» и МАОУ СОШ №28. Черняховск был представлен единственной командой МАОУ СОШ №4.

Конечно, играя на «своем поле», мы изначально имели определенное преимущество, кому как не жителям Черняховска знать все местные достопримечательности. Команда «Меридиан» (8А кл.) первой прошла по маршруту и прибыла в конечный пункт назначения. Наградой для победителей стал диплом, приглашение принять участие в игре - квесте по Калининградским памятным местам и масса позитивных эмоций.

Поздравляем Алексейчик Веронику, Руссумаху Альбину, Кайка Веронику, Соколова Илью, Заречную Викторию и  Игнатенко Настю с победой!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить