Я смотрела фильм про Гарри Поттера. У главного героя была волшебная палочка. И мне захотелось стать волшебницей хотя бы на денек!

Если бы у меня была волшебная палочка, то я стала бы президентом. Я хочу, чтобы всем в нашей стране жилось хорошо. Не было бедных людей, а все жили богато и счастливо. Моя заветная мечта – побывать в Сочи на аттракционе «Американские горки». А еще лучше поехать туда всем классом.

У меня в руках волшебная палочка. Один взмах и возле нашего дома на пустыре стоит «Дворец Детства». Там будет бассейн, каток, боулинг, большие просторные залы, где каждый найдет свое любимое занятие. Дети со всего города будут приходить сюда и заниматься чем им нравится. При взмахе моей палочки все войны на земле прекратились бы и перестали гибнуть взрослые и дети! Если бы я была волшебницей, то сделала бы так, что навсегда исчезли все болезни! Люди жили долго и счастливо!

К сожалению, я не волшебница. Но я могу хорошо учиться, стать ученым и придумать бесплатное лекарство, которое лечит все болезни.

Дунда Анастасия, 4 "а" класс