У меня много друзей. С некоторыми из них я познакомился еще в детском саду, другие живут со мной на одной улице. Когда я пошел в школу, то у меня появились новые друзья, с которыми я учусь в одном классе. Мне нравится проводить с ними время – гулять, играть в игры, смотреть фильмы и даже делать вместе домашние задания.

Среди всех ребят, с которыми я общаюсь, есть трое, которых я считаю моими лучшими друзьями, это Никита, Данил и Лёня.. Мы с ними познакомились первого сентября, когда я в первый раз пришел в школу. Я тогда очень волновался и переживал, а Никита, наоборот, был веселым и улыбчивым. Мы стояли рядом на линейке, и он начал подбадривать меня всякими шутками. С тех пор мы и дружим. С Лёней  всегда интересно, потому что он смелый и ничего не боится, а также много смеется. Кто-то может подумать, что он несерьезный, но это не так. Данил  очень надежный друг, он никогда меня не обманывал и всегда помогал.

Я люблю всех своих друзей, потому что мне нравится с ними общаться.

Ермолаев Максим, 4 "А" класс