10.01.2023г. В нашей школе учителями физкультуры Косовой Н.Л. и Позолотиной Ж.Л. при содействии советника директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями Ковалевой И.В. была проведена спортивно-развлекательная программа "Веселые эстафеты" для команд обучающихся 3-4 классов. Этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Фортуна улыбнулась команде 3 "Б" класса.

2 место - 4 "Б" класс

3 место - 3 "А" класс

За волю к победе - 4 "А"

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Участвуя в «Веселых эстафетах», все мальчишки и девчонки почувствовали себя большой единой семьей! Все команды были награждены грамотами и сладкими призами.

Спасибо нашим физоргам

Морозову Владиславу, Лузиной Кристине и Живоглазову Ярославу