День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

Героизм и подвиг, готовность к ним — показатель крепости страны, её военной организации. Приходят новые поколения, совершенствуется вооружение, но неизменным остаются любовь к своему Отечеству, верность воинскому долгу.

В школе начала работу выставка "Герои специальной военной операции". Говоря об участниках специальной военной операции, В.В. Путин подчеркнул: «Они все герои. Каждый подвергает свою жизнь смертельной опасности. Идёт на это сознательно. И относиться к ним нужно именно так — как к героям».

Мы гордимся нашими защитниками! Мы ждём их домой с победой!