16 сентября в галерее Центральной городской библиотеки состоялось открытие выставки фотоклуба «Ракурс» «Путешествие в город мечты».

Выставка «Путешествие в город мечты» — это сказочная история экскурсионного вояжа Ракурсёнка по улицам нашего прекрасного города. Он, как самый обычный турист, посетил самые знаковые места: прошелся по центральным улицам города, сфотографировался на фоне памятников и фонтанов, прогулялся вдоль реки, отметил красоту вазонов с цветами, украшающих Калининский квартал, прокатился на велосипеде, которым может воспользоваться каждый турист, и, конечно же, не мог налюбоваться красотой отремонтированного фасада библиотеки.

Вокальный ансамбль школы вместе с руководителем Архиповой А.С. посетил выставку и подарил фотоклубу музыкальный подарок.