Россия это не страна,
Она бесспорная часть света,
Там сердцем трепетным Москва,
А по краям четыре ветра.

На север, запад, юг, восток,
Среди ландшафтов самых разных,
Лежит Россия вне дорог,
Лежит привольно и прекрасно.

Над ней года, над ней века
Водой текут, уходят в землю,
А небо, будто мать-река,
Её покою чутко внемлет.

Россия может полюбить,
Россия может полюбиться,
Как мир огромной может быть,
А может в сердце уместиться.

22 апреля 2022г. обучающиеся школы приняли участие в муниципальном этапе военно-спортивной игры «Победа-2022» на территории Черняховского муниципального округа.  Военно-спортивная игра проходила в несколько этапов:

«Я–гражданин России» включает: историко-краеведческая викторина «Дорогами славы»;

«Защитника Отечества»: конкурс строевой подготовки, соревнование по стрельбе, соревнование сборке/разборке АК-74, соревнование «Метание гранаты»;

«Школа безопасности»: соревнование по оказанию первой медицинской помощи, соревнования по прикладной физической подготовке.

Команду нашей школы представляли:

Гущин Олег

Дьяченко Дмитрий

Залесов Максим

Крутолевич Артем

Пономарёв Артём

Тишкин Кирилл

Тищенко Антон

Труфанов Илья

Упатова Александра

Чернышова Виктория

Благодаря слаженным и чётко отработанным действиям всей команды, ребята показали высокий уровень подготовки.

Все участники соревнований должны были продемонстрировать своё умение чётко и синхронно выполнять все строевые команды. Оценивались действия в составе команды на месте, действия в составе команды в движении, а также одиночная строевая подготовка. В итоге команда нашей школы заняла в этом конкурсе 3 место.

По итогам всех этапов конкурса команда нашей школы заняла почётное 3 место.

Поздравляем вас, ребята!!!!!

Школа гордится вами!!!!!!