Образовательная платформа МЭО «Мобильное Электронное Образование» приглашает школьников  принять участие во Всероссийском конкурсе патриотических стихотворений 15-30 апреля 2022 года.

МЭО - это обучающая онлайн-платформа по всей школьной программе с 1-ого по 11-ый классы. На платформе можно интересно учиться и выигрывать классные призы! Для этого предстоит сочинить три стихотворения.

Как принять участие в Конкурсе:

1. Выберите задание, соответствующее вашему классу.
  2. Авторизуйтесь на платформе МЭО.
  3. Откройте указанные в задании уроки на платформе МЭО.
  4. Составьте стихотворение с понравившимися словами.
  6. В случае успешного рассмотрения вашего письма, в ответ придет задание для второго этапа Конкурса.
  7. Отправив задание второго этапа Конкурса, Вы получите задание третьего заключительного этапа Конкурса.

Сайт конкурса

Основная номинация

Автор лучшего патриотического стихотворения в своей категории (с 1 по 11 класс) получит приз - беспроводные наушники

Дополнительные номинации