Педагоги МАОУ СОШ № 4 приняли участие в конкурсе «Учитель года». Учитель начальных классов Логинова Альвина Андреевна 24 февраля организовала классный час «Хлеб — чудо Земли» в 3 классе МАОУ СОШ № 3. Учитель английского языка Ковалёва Ирина Витальевна  28 февраля провела открытый урок в 5 классе гимназии по теме «We eat to live, but we don’t live to eat». 1 марта конкурсанты прошли финальные испытания муниципального этапа конкурса. Конкурсный отбор проходил в формате круглого стола. Дискуссионными площадками стали школа №3 и лицей №7. Для обсуждения конкурсантам были предложены следующие темы: «Новые должности в образовательных учреждениях», «Функциональная грамотность», «Прием учащихся в 10-й класс», и «Год культурного наследия народов России».

Итоги конкурса будут объявлены 3 марта. Пожелаем нашим педагогам успехов и профессионального роста!