24 ноября ученики 8А класса вместе со своим классным руководителем Ковалевой И.В. посетили выставку работ по итогам областного творческого конкурса "Безопасная Россия", которые представлены на экспозиции в городской библиотеке им.А.А.Лунина.Ребята познакомились с рисунками, сочинениями, стихами учеников школ городского округа. Они были приятно удивлены, так как среди представленных работ наблюдали рисунок "Нет войне", выполненный одноклассницей Агаевой Златой.
Ребятам так же были представлены видеоролики обучающихся из разных стран, которые приняли участие в проекте. С экрана дети из Израиля, Марокко, Америки, Китая, Японии, Индии призывали к миру во всем мире.
В итоге, наши восьмиклассники были очень признательны за возможность приобщиться к искусству и ещё раз задуматься о том, что ведь во многом и от нас зависит насколько мирным будет небо над нашей головой.