JM School Tools - шаблон joomla Авто

 

      

29 октября 2021 года состоялось закрытие и объявление победителей VI Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" Калининградской области (WorldSkills Russia).

В возрастной категории “Юниоры” от МАОУ “СОШ № 4 г. Черняховска” участвовали три  девятиклассницы. Им предстояло не только применить предметные знания в компетенциях "Преподавание в младших классах", "Дошкольное воспитание", "Физическая культура, спорт и фитнес",  но и показать цифровые навыки - разработка и демонстрация веб-квеста и экскурсии в мобильный планетарий, проведение анкетирования и анализ тестирования клиента, работа в графических, текстовых и табличных редакторах.

Смирнова Екатерина заняла II место  в компетенции "Преподавание в младших классах", Титова Екатерина получила номинацию за профессионализм в компетенции  "Дошкольное воспитание". Бороденкова Дарья в компетенции "Физическая культура, спорт и фитнес" провела консультацию для волонтёра с демонстрацией практического применения составленной индивидуальной программы здоровья и комплекса упражнений для удержания веса, улучшения функций респираторной и нервной системы.

Вместе с юниорами были их педагоги и эксперты  Каселяускайте Карина Дарео, Погожева Юлиана Дмитриевна, Клевцова Наталья Вениаминовна и Позолотина Жанна Леонидовна

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить