JM School Tools - шаблон joomla Авто

 

      

1-4 классы

Реализация образовательных программ начального общего образования (1-4 классы) начинается с 8 ноября в очном режиме. Организация горячего питания реализуется в штатном режиме по утвержденному расписанию на начало учебного года.

Посещение бассейна для обучающихся 4-х классов в рамках дополнительного образования возобновятся очно с 22 ноября.

5-11 классы

В соответствии с постановлением Правительства Калининградской области от 20 марта 2021 года № 134 (с изменениями от 03 ноября 2021 года) в период с 08 ноября по 14 ноября 2021 года включительно занятия для обучающихся 5-11-х классов будут проводиться с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Все уроки и занятия будут проводиться по утвержденному ранее расписанию, материалы к урокам готовят и направляют ученикам для самостоятельной работы учителя-предметники. Материалы, информация о проверке, комментарии к выполненным учащимися заданиям будут размещаться в Электронном журнале учащегося.

Связь поддерживаем через систему электронного журнала «ЭлЖур» (учебные занятия, контакты с преподавателем и т.д) и посредством телефонной и электронной связи.

Горячая линия

по вопросам организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

тел. 8(40141)3-22-71

 

Севостьянова Елена Геннадьевна, заместитель директора по УВР (5-11классы) -Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Карагадян Инара Ромаевна, заместитель директора по ВР -Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Горячая линия технической поддержки учителей, обучающихся и родителей по организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Зонов Дмитрий Сергеевич - куратор электронного журнала, техническое обеспечение дистанционного обучения - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЭлЖур https://shkola4.eljur.ru/

Расписание

Расписание уроков в 5-11 классах на период обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 8.11 по 14.11.2021г.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить