Количество обучающихся,  принявших участие в Уроке-87 обучающихся.

1 сентября в этом учебном году запомнится учащимся нашей школы не только яркими эмоциями, полученными от красочного концерта и встречи с друзьями после летних каникул, но и интересными уроками безопасности жизнедеятельности, подготовленными педагогами и сотрудниками МЧС г. Черняховска (Межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Черняховского, Правдинского и Гвардейского городских округов управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Калининградской области).

Обучающимся постарались донести полезную информацию помощью различных форм проведения данного урока.

Обучающиеся  готовили памятки «Мой безопасный путь» по ПДД, на интерактивной доске по карте нашего города  рисовали маршрут движения из дома в школу и обратно, примеряли на себя роль пожарного и спасателя.