29 июня 12 педагогов школы получили удостоверения о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», обучение с 25.01.21 по 12.04.21 -144 часа.

Продолжается конкурс на магистерские программы, организованный Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» совместно с НИУ ВШЭ, МГПУ и СПбГУ. Учителя, которые внедряют методологию ПМО, могут подать заявку на обучение в магистратуре до 6 июля 2021 года!

132 победителя по итогам конкурсного отбора получат возможность бесплатно пройти обучение по магистерской программе одного из лучших российских вузов:

Подробнее узнать о конкурсе и том, как подать заявку, можно на сайте фонда «Вклад в будущее»