23 июня 2021 года Даниил Рыбальчук вошел в тройку лидеров очного (заключительного) этапа  IV Всероссийского киберспортивного турнира по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА: Квартира».
Приказом Минпросвещения России №715 от 11 декабря 2020 года чемпионат по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА» включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов на 2020/21 учебный год и проходит по инициативе и при поддержке государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ.
В IV Всероссийском киберспортивном турнире по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА: Квартира» приняли участие школьники более чем из 60 регионов России, среди которых Республика Татарстан, Калужская, Калининградская, Свердловская, Тамбовская области и др. Соревнования проводились в двух возрастных категориях: с 12 до 14 лет и с 15 до 17 лет. Всего в турнире зарегистрировались 7 217 учеников.
Поздравляем, Даниил!