JM School Tools - шаблон joomla Авто

 

      

        В преддверии 17 мая традиционно проводится Всероссийская Акция «День доверия», приуроченная к Международному дню детского телефона доверия.

В акции принимают участие известные психологи, педагоги, представители шоу-бизнеса и популярные блогеры.

          Акция включает в себя следующие мероприятия:

Онлайн-фестиваль «Время реальных историй» пройдет с 26 апреля по 16 мая. Стать участником можно сняв короткие видео-истории по темам обращений на ДТД, а затем разместив их на своих страницах в соцсетях «Одноклассники», «Вконтакте», Instagram, TikTok, Likee с хештегом #деньдоверия2021, или прислав в специальный Телеграм-канал фестиваля https://t.me/dendoveriya

Онлайн мастер-классы в помощь участникам онлайн-фестиваля 5,6,11 мая проведут популярные блогеры на YuoTube- канале ДТД, где расскажут об особенностях съемки и монтажа роликов для разных соцсетей, а профессиональные психологи подскажут как в конкурсном видео отразить ту или иную проблему(запись мастер-классов будет доступна до 17 мая)

Онлайн-викторина «В жизни как в кино» будет организована с 26 апреля по 16 мая в группе ДТД в соцсети «Вконтакте». Специальный приз получит участник, угадавший большее количество из загаданных фильмов.   

  Викторина «в жизни как в кино», построенная на сюжетах юмористического журнала «Ералаш» с комментариями профессионального эксперта-психолога, пройдет с 25 апреля по 14 мая.

17 мая в прямом эфире на YuoTube- канале ДТД авторитетное жюри под председательством режиссера Анны Меликян подведет итоги акции и назовет победителя онлайн-викторины «В жизни как в кино», а также имена финалистов фестиваля «Время реальных историй».

 Более подробную информацию о каждом этапе акции, расписание онлайн мастер-классов, правила участия в конкурсах размещены на сайте ДТД https://telefon-doveria.ru/ и в официальной группе соцсети «Вконтакте» https://vk.com/tel88002000122. Трансляции  пройдут на YuoTube- канале ДТД https://www.youtube.com/channel/UCJ32UJtjzS3bijwz3iOxsvA.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить