JM School Tools - шаблон joomla Авто

 

      

Стартует акция Минпросвещения России «Мои школьные годы». Она продлится до 30 июня. К участию приглашаются школьники, выпускники, родители, бабушки и дедушки.

Совсем скоро для всех выпускников страны прозвучит последний звонок, ребята сдадут выпускные экзамены и школьный период останется позади. Школа – это не только место получения знаний, но и общение с друзьями, одна из самых ярких страниц в жизни любого человека. В рамках акции можно вместе вспомнить, какими были школьные годы.

Для участия необходимо опубликовать свою фотографию или видео и рассказать о самом позитивном, добром и запоминающимся случае, связанном со школой. Под фотографией можно также поблагодарить своих учителей за их нелёгкий труд. Главная задача – рассказать о школе и своём пути максимально оригинально, креативно или даже трогательно.

Снимок нужно разместить в соцсетях «ВКонтакте», Instagram или TikTok с хештегами #Моишкольныегоды  #Минпросвещениярф, а также заполнить заявку в специальном разделе акции на сайте https://edu.gov.ru/myschool/

Самые креативные и интересные работы будут опубликованы на сайте Министерства просвещения России, авторам трёх лучшие работ вручат памятные призы, а авторы постов, получивших наибольшее количество лайков, будут отмечены поощрительными призами.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить