12 мая 2021 года обучающиеся 7 «Б» класса МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска приняли участие в мастер-классах «Создание буклета «Город Черняховск- сокровище Калининградской области» и «Комната моей мечты».
Мастер-классы были организованы и проведены центром «Точка роста» МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска (педагоги центра: Ковалева К.В., Левашов П.В., Глушко А.Г., ученики 7-х классов лицея № 7).
Мастер-классы проводились в онлайн формате. Наши семиклассники в стенах родной школы с использованием оборудования Цифровой образовательной среды выполнили задание, предложенное организаторами. Подобные мастер-классы вызывают большой интерес у ребят: ведь они могут сотрудничать со своими ровесниками из других школ, работать над общим заданием, посвященным любимому городу Черняховску!