Центра информатизации образования Калининградского института развития образования в феврале 2021 года проводит серию вебинаров по темам

4.02.21 ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА: ТРАНСФОРМАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ

11.02.21 ЦИФРОВОЕ ДЕТСТВО: РИСКИ, БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМПЕТЕНТНОСТЬ

18.01.21 ИНТЕРАКТИВНОСТЬ, КАК СОВРЕМЕННАЯ ФОРМА ДИАЛОГА С УЧЕНИКОМ

25.02.21 ФОРМИРОВАНИЕ УСТОЙЧИВОЙ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ МОТИВАЦИИ С ПОМОЩЬЮ ГЕЙМИФИКАЦИИ.

Регистрация по ссылке https://lectorium.baltinform.ru/

На первом вебинаре февраля, проводимом  начальником центра информатизации образования Калининградского областного института развития образования Дмитрием Кулагиным, педагоги школы  узнали о ключевых направлениях реализации проекта, перспективах его развития и востребованности в сфере образования и особенностях реализации в Калининградской области, развеяли 8 мифов о внедрении цифровой образовательной среды.

За посещение 15 вебинаров в сезоне сотрудники образовательных учреждений получат удостоверение о повышении квалификации.