В честь 75-летнего юбилея отечественной атомной промышленности 20 октября для обучающихся 9Б и 10А классов учителем физики Ларионенко Валентиной Алексеевной были проведены интерактивные «Атомные уроки». Обучающиеся расширили знания о различных способах получения энергии, о роли атомной энергетики и технологиях будущего.

В течение второй четверти планируется провести «Атомные классные часы» для обучающихся 5-9 классов о развитии современной науки, о том, какую большую роль даже в повседневной жизни играют высокие технологии. Школьники познакомятся с самыми современными технологиями – атомными, компьютерными, аддитивными, а также с работой, которую атомная отрасль ведет для развития космонавтики и медицины.