JM School Tools - шаблон joomla Авто

 

      

Попробовать свои силы в выполнении олимпиадных заданий по  общеобразовательным предметам предлагается всем желающим обучающимся школы 5-11-х классов.

Школьный этап завершится к 1 ноября текущего года.

Уже подведены итоги школьного этапа олимпиады по экологии, технологии, литературе, астрономии, географии, праву, мировой художественной культуре, обществознанию, информатике и истории.

Школьный этап завершится к 21 ноября, все протоколы проверки олимпиадных работ будут размещены на сайте школы в разделе «Всероссийская олимпиада школьников».

Участники школьного этапа олимпиады, набравшие необходимое количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады, продолжат соревнование в муниципальном этапе.

Всероссийская олимпиада школьников проводится в 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Олимпиадные задания для школьного этапа разрабатываются муниципальными предметно-методическими комиссиями.

Региональный и заключительный этапы олимпиады проводятся по единым олимпиадным заданиям, разработанным центральными предметно-методическими комиссиями.

 В соответствии с Федеральным законом от 23 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в РФ» победители и призёры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников имеют право на приём без вступительных испытаний в вузы в течение четырёх лет, следующих за годом проведения всероссийской олимпиады школьников.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить