JM School Tools - шаблон joomla Авто

 

      

1 сентября двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!   Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Но в этом году линейка была организована только для 1-х и 11А классов, для других классов в учебных кабинетах были организованы Уроки Победы. Все мероприятия проходили  с соблюдением требований по мерам санитарно-эпидемиологической безопасности. Для родителей первоклассников было отведено отдельное место на спортивной площадке, все родители и гости использовали средства индивидуальной защиты (маски). В качестве гостя на линейке выступил кандидат в депутаты окружного Совета по избирательному округу №16 Ищеин Евгений Игоревич. Участники линейки почли память жертв террористического акта в Беслане (2004г.) минутой молчания. По традиции на линейке  представили  малышей-первоклассников, их в этом году 62. Директор школы Донченко Ирина Викторовна  и гости поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи.

Почетное право дать первый звонок было предоставлено ученику 11А класса Косову Дмитрию и первокласснице Белобородовой Вике. 

День знаний продолжился уроками Победы и уроками безопасности. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить