JM School Tools - шаблон joomla Авто

 

      

Разрешите от имени управления образования поздравить Вас с праздником Последнего школьного звонка! Сегодня для выпускников 11 классов и  для некоторых учеников  9-х классов   он прозвенит  в последний раз. Никто не мог заранее предвидеть, что прозвенит последний звонок в режиме он-лайн, но таковы реалии сегодняшнего дня. И все же, несмотря на все трудности, которые мы  обязательно преодолеем, в этот торжественный день мы хотим пожелать вам всего доброго и светлого!

Для вас начинается новая жизнь, полная ответственности и обдуманных решений. Теперь от вас зависит не только ваша жизнь, но и будущее нашей страны. Возможно, именно сегодня школы прощаются с учениками, среди которых находятся будущие кандидаты наук, политики, педагоги и квалифицированные врачи. Смело достигайте новых вершин и реализуйте свои желания!

Мы верим, дорогие наши выпускники, что вы с честью выдержите испытания  Единым государственным экзаменом  и   поступите, куда запланировали. Ведь за плечами у Вас 11 нелегких, но таких интересных, очень важных в жизни каждого человека   лет  обучения в школе, ставшей за эти годы вам родной.

Сложный выбор придется сделать и нашим девятиклассникам: поступить в профильные классы и продолжить обучаться по важным и интересным для вас предметам или уже сейчас выбрать перспективную для себя специальность и поступить в колледжи. Стране как никогда нужны профессионалы с золотыми руками, рабочие высокой квалификации. Но чтобы вы ни выбрали, в любом случае я желаю вам найти свою дорогу, свое место в жизни.

  От лица всех педагогов еще раз хочу пожелать вам в этот торжественный день   удачи, везения, чтобы все у вас получилось.  Будьте инициативны, энергичны, неравнодушны, и к вам обязательно придет успех.    Не забывайте   родную школу, своих учителей,  ведь в школе всегда рады вас видеть.

 Разрешите еще раз пожелать выпускникам 11 класса удачной сдачи экзаменов, а всем остальным школьникам замечательно провести летние каникулы!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить