2019-2020 учебный год в МАОУ «СОШ № 4 г.Черняховска» завершается в следующем порядке:

- в 1-4-х классах:

• 15 мая 2020 г.- выставление годовых оценок; последний день учебных занятий, обязательных для посещения и выполнения заданий;
  • с 18 по 29 мая 2020 г.- свободное посещение учебных занятий и выполнение заданий по желанию обучающихся и родителей (для обеспечения позитивной занятости обучающихся, получения дополнительных баллов для повышения годовой оценки)
  • с 18 мая по 30 июня 2020г. - работа в кружках и объединениях внеурочной деятельности и дополнительного образования.

- в 5-8-х классах:

• 22 мая 2020 г.- выставление годовых оценок; последний день учебных занятий, обязательных для посещения и выполнения заданий;
  • с 25 по 29 мая 2020 г.- свободное посещение учебных занятий и выполнение заданий по желанию обучающихся и родителей (для обеспечения позитивной занятости обучающихся, получения дополнительных баллов для повышения годовой оценки)
  • с 25мая по 30 июня - работа в кружках и объединениях внеурочной деятельности и дополнительного образования.

- в 9-х классах:

• 23 мая 2020 г.- выставление годовых оценок; завершение учебного года;
  • с 25 мая 2020 г. консультирование по отдельному графику, работа в кружках и объединениях внеурочной деятельности и дополнительного образования.

- в 10-м классе:

• 30 мая 2020 г.- выставление годовых оценок; последний день учебных занятий, обязательных для посещения и выполнения заданий;
  • с 1 июня по 30 июня 2020 г.- свободное посещение учебных занятий и выполнение заданий по желанию обучающихся и родителей, работа в кружках и объединениях внеурочной деятельности и дополнительного образования.

- в 11-х классах:

• 30 мая 2020 г.- выставление годовых оценок; завершение учебного года;
  • с 1 июня 2020 г.и до дат проведения экзаменов консультирование по отдельному графику.

Для обучающихся 10, 11 классов проводятся очные консультации (в малых группах) по подготовке к государственной итоговой аттестации (график консультаций размещен в ЭлЖуре)