С Днем Победы! Мы всегда с чувством светлой грусти встречаем этот великий памятный день — День Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов и прадедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей.

Желаем каждому побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в лучшее в мире. Желаем вам любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье.

В этом году мы не можем принять участие в акции «Бессмертный полк» как обычно, но многие родители откликнулись на предложение организовать экспозицию «Бессмертный полк» в окнах здания школы. Планшеты с фотографиями участников Великой Отечественной войны выставлены на окнах со стороны фасада здания и со стороны школьного сада. Наш «Бессмертный полк» в новом формате участвует в юбилейном параде Победы!

«…Вы кровью вписали строку

В историю тех лихолетий…

Идёте в «Бессмертном полку»

Сквозь наши сердца вглубь столетий!»

(В. Баранова)

Наши ученики продолжают участие в онлайн акциях

«Поем всем двором»

Чигиринова Дарья 5Б класс