JM School Tools - шаблон joomla Авто

 

      

Внимание! Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

В соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»  и с приказами Министерства просвещения РФ от 17 марта 2020 года № 104 с 6 апреля по 12 апреля 2020 года занятия будут проводиться дистанционно в электронном формате c использованием ресурсов Электронного журнала и тех образовательных платформ, которые будут использовать учителя – предметники.

Все уроки и занятия будут проводиться в соответствии с расписанием, опубликованным в Электронном журнале (на период до 12 апреля 2020 года). Материалы к урокам готовят и направляют ученикам для самостоятельной работы учителя-предметники. Информация о проверке, комментарии к выполненным обучающимися заданиям публикуются в Электронном дневнике обучающегося.

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на необходимость оказания организационной и технической помощи и поддержки детям для работы в дистанционном режиме. Подготовьте рабочее место для ребенка: компьютер (ноутбук, планшет) или смартфон. Организуйте режим дня ребенка: информация к урокам по расписанию и онлайн-общение учителя с обучающимися класса будет организовано, а работу на дистанционном уроке, выполнение заданий можно спланировать самостоятельно. В случае затруднений необходимо обратиться к классному руководителю и учителям-предметникам.

На ваши вопросы по текущей ситуации в школе всегда ответит классный руководитель или любой представитель администрации школы по электронной почте и телефонам ссылка на телефоны нашей горячей линии, указанным на нашем сайте в разделе «Дистанционное обучение»

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить