6 марта 2020 года в актовом зале состоялся праздничный концерт, посвященный 8 Марта. Со сцены звучали слова поздравлений и наилучших пожеланий в адрес женщин: учителей, мам, бабушек. Творческие коллективы  школы подготовили программу ярких оригинальных концертных номеров. Неожиданным, но очень приятным сюрпризом стало выступление участников и победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" Кострыкиной Александры, Ляховой Марии, Контаревой Елизаветы. Большой восторг вызвали у зрителей выступления вокалистов Апалькова Расима, Смирновой Екатерины, Кудош Эвелины, Кузавковой Екатерины и Охлупина Даниила. Настоящим украшением праздника стало выступление двух хореографических коллективов. Юные артисты блистали на сцене в новеньких костюмах сшитых руками заботливого руководителя Людмилы Леонидовны Покась. Много радостных, счастливых эмоций  подарили школьные таланты своим учителям и родителям.