4 марта 2020 года в "Центре культуры и досуга" г.Черняховска состоялось торжественное мероприятие, посвященное международному женскому празднику 8 Марта. За успехи в педагогической деятельности среди педагогов Черняховского городского округа были отмечены учителя нашей школы: Архипова Анна Сергеевна, учитель музыки, награждена Грамотой управления образования администрации муниципального образования "Черняховский городской округ"; Вязимова Любовь Михайловна, учитель математики, награждена Почетной грамотой Министерства образования Калининградской области. Позолотина Жанна Леонидовна, учитель физкультуры, была отмечена как дипломант муниципального конкурса профессионального мастерства "Учитель года". Поздравляем наших педагогов с заслуженными наградами!