1 февраля 2020 года состоялся вечер встречи выпускников школы. Не смотря на ненастную погоду, зал был полон гостей - выпускников. По традиции ученики 11 класса подготовили концертную программу. На сцене выступали лучшие школьные артисты: Кострыкина Александра, Апальков Расим, Контарева Елизавета, коллектив "Олирна" и многие другие. На вечер школьных друзей пришли выпускники разных лет, среди которых были юбилейные: 10 лет, 15 лет, 30 лет. Слова благодарности от тех, кто когда-то сидел за партами родной школы, звучали в адрес учителей и всех работников школы. Благодарили за бережное отношение к традициям школы, за то, что школа выглядит современной. После торжественной части выпускники общались со своими учителями в учебных кабинетах, рассказывали о своих достижениях, вспоминали школьное детство.