15 февраля школьная команда «Меридиан» приняла участие в муниципальной патриотической  квест - игре, посвященной памяти дважды Героя Советского Союза, генерала армии Ивана Даниловича Черняховского.

Команда показала глубокие знания биографии и боевого пути И.Д. Черняховского. Программа квеста включала также конкурсы на знание прикладных военных дисциплин, так, например, на станции «Военный госпиталь» ребята должны были продемострировать умение накладывать жгут и повязки «условно раненым», на одном из пунктов понадобилось показать знание технических характеристик стрелкового оружия, а также навыки меткой стрельбы по мишени. Пришлось мобилизовать знание песен военных лет, воинских званий и воинских наград. Программа мероприятия была очень насыщенной и интересной.

Но самое главное – наша команда стала победителем! Поздравляем ребят, которые достойно представили школьный коллектив в этом конкурсе, это:  Суфиев Марсель (10А кл.), Копылова Анна (8А кл.), Гуделис Диана (8А кл.), Зеничев Валерий (8А кл.), Дунда Анастасия (8А кл.), Веричев Данил (8А кл.)

Молодцы! Мы гордимся Вами!