23 декабря в актовом зале нашей школы состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также призеров и победителей творческих конкурсов и спортивных соревнований.

Звездный час настал для лучших из лучших обучающихся нашей школы, на счету которых 16 побед и 109 призовых мест. 36 человек получили право защищать честь нашего муниципалитета на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем обучающихся школы, ставших победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году и желаем всем дальнейших побед!

Поздравляем учителей, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ!