25 декабря состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов региональной олимпиады школьников по избирательному праву. Всего в отборочном этапе приняли участие 15 обучающихся 10-11 классов. Девять обучающихся прошли во второй этап и стали участниками очного тура, в рамках которого необходимо было разрешить правовые ситуации, а также написать эссе на одну из предложенных тем. Председатель территориальной избирательной комиссии -  Лачук Светлана Валерьевна вручила дипломы и призы победителям и призерам олимпиады.

Поздравляем особо отличившихся:

1. Суфиев Марсель, 10А класс – абсолютный победитель олимпиады, специальный диплом за творческое эссе;
  2. Руссумаха Альбина, 10А класс – призер, специальный диплом за творческое эссе;
  3. Кайка Вероника, 10А класс – специальный диплом за творческое эссе;

Остальные участники были награждены дипломами призеров и участников второго отборочного этапа дистанционной интернет – олимпиады.