JM School Tools - шаблон joomla Авто

 

      

      26 октября обучающиеся 9А и 9Б классов вместе с классными руководителями были приглашены на творческий вечер поэта - барда Екатерины Смолевой. Мероприятие было организовано в рамках культурного форума «Дни литературы в Калининградской области» в городской библиотеке.

      Встреча с искусством всегда привлекает возможностью приобщиться к духовным ценностям, тем более, если собеседник - талантливый поэт и исполнитель, который живет рядом с нами….

     Екатерина  Смолева считает Калининград  своим родным городом, она отдала ему частичку себя, и отразила это всё в своём творчестве. Вместе с гостями поэтесса перелистала страницы книги своей жизни. Рассказала о непростой судьбе, взлетах и падениях, о любви и разочаровании. Творчество Екатерины Смолевой многогранно и уникально, она искренне делится с окружающими людьми эмоциями и переживаниями.

     Спасибо специалистам городской библиотеки за организацию мероприятий, которые позволяют углубить и расширить знания школьников о современных писателях, поэтах родного края, познакомиться с жизнью и творчеством замечательных земляков поэтов-бардов. Такие творческие вечера способствуют воспитанию читательской культуры, интереса к литературному краеведению.


 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить