JM School Tools - шаблон joomla Авто

      

22 октября 2019 года состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии среди обучающихся 7-11 классов. В олимпиаде приняли участие 46 обучающихся.

По классам определились следующие победители и призеры школьного этапа олимпиады по технологии:

 

Девушки

1

Юревичуте Дарья

7 класс

 1 место

2

Панасюк Ксения

7 класс

2 место

3

Титова Екатерина

7 класс

2 место

4

Кузнецова Вероника

7 класс

3 место

5

Гончар Екатерина

8 класс

1 место

6

Колисниченко Екатерина

8 класс

2 место

7

Дунда Анастасия

8 класс

3 место

8

Пруленцова Есения

8 класс

3 место

9

Гуделис Диана

8 класс

3 место

10

Лущик Милана

9 класс

1 место

11

Онькова Злата

9 класс

2 место

12

Калуцкая Алина

9 класс

3 место

13

Мельникова Маргарита

10 класс

1 место

14

Заречная Виктория

10 класс

2 место

15

Руссумаха Альбина

10 класс

2 место

16

Новоселова Людмила

11 класс

1 место

17

Шилинг Евгения

11 класс

2 место

Юноши

1

Адамайтис Никита

6 класс

1 место

2

Завада Владислав

6 класс

2 место

3

Луценко Альберт

6 класс

3 место

4

Ким Владислав

7 класс

1 место

5

Казеннов Сергей

7 класс

 1 место

6

Лисовский Артем

7 класс

2 место

7

Мазур Владимир

7 класс

2 место

8

Колесов Кирилл

7 класс

2 место

9

Горбунов Сергей

7 класс

2 место

10

Игнатьев Сергей

7 класс

3 место

11

Сергун Тимур

7 класс

3 место

12

Зеничев Валерий

8 класс

1 место

13

Калуцкий Даниил

8 класс

1 место

14

Черноглазов Кирилл

8 класс

2 место

15

Завьялов Данила

8 класс

2 место

16

Веричев Данил

8 класс

3 место

17

Соколов Павел

8 класс

2 место

18

Залесов Максим

9 класс

1 место

19

Григорьев Андрей

9 класс

1 место

20

Вещиков Денис

9 класс

2 место

21

Архип Даниил

9 класс

2 место

22

Чобот Дмитрий

9 класс

2 место

23

Жуков Георгий

9 класс

3 место

24

Черкас Ярослав

10 класс

1 место

25

Мавренков Никита

10 класс

2 место

26

Торкут Александр

10 класс

2 место

27

Абрамкин Леонид

11 класс

1 место

28

Апальков Расим

11 класс

2 место

29

Сухов Никита

11 класс

3 место

Поздравляем победителей и призеров олимпиады и желаем успехов на следующем этапе олимпиады по технологии!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить