5 октября 2019 года в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Юные артисты со сцены поздравили своих педагогов, пожелали здоровья, творческих успехов и замечательных учеников.
Многие участники концерта впервые выходили на школьную сцену, и поэтому чувствовалось волнение, но искренние чувства и эмоции, а также горячие аплодисменты зрителей помогали дебютантам.
Яркие впечатления оставили выступления творческих коллективов «Родничок» и «Олирна», фольклорного коллектива «Домисолька» и солистов. Настоящим сюрпризом стала театральная миниатюра 11 «А» класса о профессиях и сольный танец  ученика 9 «А» класса Залесова Максима.
В этот день на сцене звучали и романсы в исполнении Смирновой Екатерины (7 «А» класс) и Кострыкиной Александры (11 «А» класс). Много светлых и радостных эмоций подарили своим учителям участники концерта.
С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!