20 сентября 2019 года в МАОУ СОШ № 4  г.Черняховска прошли мероприятия, посвященные международному «Дню Мира».
Обучающиеся 11 «А» класса присоединились к акции «Голубь Мира», в рамках которой провели встречи с младшими школьниками, рассказали о традициях школы, о необходимости поддерживать дружные бесконфликтные  отношения с одноклассниками и другими детьми. старшеклассники подарили малышам на память «белых голубей» и попросили рассказать родителям о значении этого слова.
В этот день в качестве гостьи школу посетила выпускница школы 2017 года Витохина Снежана, которая провела беседу для старшеклассников «о радостях и трудностях студенческой жизни».  Снежана является студенткой 3 курса  юридического факультета БФУ им.И.Канта. Снежана присоединилась К АКЦИИ «Голубь Мира».