Старт школьного этапа ВсОШ 2019-2020 - 02 октября 2019 года

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников стартовал в Черняховском городском округе. Принять в нем участие могут ученики 5 — 11 классов. В состязаниях по математике и русскому языку попробовать свои силы могут все учащиеся, начиная с четвертого класса. Для этого надо обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику. Чтобы попасть на следующий этап олимпиады, необходимо преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами соревнований. Муниципальный этап предусмотрен для обучающихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать обучающиеся 9-11 классов.

Сегодня школьники нашей школы сели за парты, чтобы попробовать свои силы в выполнении заданий по астрономии. В олимпиаде приняло участие 27 обучающихся 7 – 11 классов.

Всем желаем творческих успехов и достойных побед!