JM School Tools - шаблон joomla Авто

 

      

21 сентября в Центре развития одарённых детей прошёл фестиваль детских мастер-классов, который был реализован в рамках регионального проекта «Дети-детям».

На фестивале ребята презентовали свои образовательные программы на различные темы: от театрального мастерства и финансовой грамотности до обсуждения нейротехнологий и основ робототехники.

В качестве почётных гостей на фестивале присутствовали:
Лилия Алексеевна Зорькина - ректор КОИРО «Институт Развития образования», Алексей Владимирович Коршунов - заместитель директора Института естествознаниям и спортивных технологий Московского городского педагогического университета, Александр Владимирович Емельянов - генеральный директор Института перспективных исследований и разработок ( г. Москва).

Гости отметили, что фестиваль мастер-классов — это отличная возможность для ребят реализовать себя и показать свои таланты, а также поделиться новыми знаниями и опытом со сверстниками.

Нашу школу на фестивале представляли учащиеся 6-8 классов: Ерёмкина Александра, Леонов Максим, Панасюк Ксения, Пономарёв Артём, Копылова Анна, Пруленцова Есения. Ребята приняли участие в мастер-классах, получили интересный опыт и массу положительных эмоций.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить