Всероссийская акция «100 баллов для победы» в 2019 году проводится в пятый раз. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

Перед выпускниками выступила  Скороспелова Ирина Николаевна, учитель истории и обществознания, которая не первый  год является экспертом по проверке ЕГЭ по обществознанию. Ирина Николаевна рассказала, на что обратить внимание при подготовке к экзаменам, чтобы сдать ЕГЭ на максимальное количество баллов.

Педагог-психолог  Иванова Татьяна Георгиевна показала приемы, направленные на выработку психологической стабильности при подготовке к экзамену и во время его проведения, чтобы «волноваться спокойно».