JM School Tools - шаблон joomla Авто

 

      

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей стране и области этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в учебе, и в спорте.

Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашей школе стало традицией проведение совместных с педагогами, со сверстниками спортивных праздников.

20.02.2019 в МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска состоялся спортивный праздник «Веселые старты». Инициатором проведения праздника выступила - учитель  физкультуры Позолотина Жанна Леонидовна и учитель начальных классов - Хардина Дарья Викторовна.

На старт вышли 3 команды: «Ну, погоди!», «Морячок» и «Гусары». Ребята соревновались в силе, скорости и смекалке. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело  только от их сплоченности и организованности.  Все ребята, по окончанию эстафет получили грамоты за участие и хорошее настроение.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить