13 декабря в зале областного Театра кукол состоялось торжественное мероприятие,
посвящённое наступающему Году театра в России и церемония награждения лауреатов
 и педагогов в номинации "ИЗО и ДПИ" Областного фестиваля творчества учащихся "Звёзды Балтики".
Гостям мероприятия была представлена совместная программа актёров театра кукол и коллективов детских театров моды.
Команда творческого объединения "Мастерица" МАОУ СОШ №4 под руководством Марины Александровны Шумейко
 удостоилась награды дипломами I и II степеней за индивидуальные и групповые работы.
Поздравляем с победой Крылова Артёма, Григорьева Андрея, Лущик Милану, Волкова Германа, Филиппова Никиту, Морозову Марию, Сазонову Людмилу и Авилову Даниэлу.
Желаем ребятам дальнейших творческих успехов, новых идей и их талантливого воплощения!